Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков
  • Фабричная, 39
  • Рембыттехника 300 м

14 февраля за праздник я не считаю, но почему бы ни сделать приятное семье и ни порадовать каким-нибудь вкусным сюрпризом. Остановила я свой выбор на пончиках, вкусно и необычно, на сайте насмотрелась картинок и сделала заказ через контакт. Обговорили мы с представителем компании, что необходимо 2 коробки классических разноцветных пончиков, но в виде сердечек. Было специальное праздничное предложение с розовыми пончиками, но они мне внешне жутко не понравилось. Все эти розовые ми-мишности, и романтические сопельки я давно уже воспринимаю в штыки. Но привезли мне коробки именно с этими розовыми пончиками. Сразу скажу почему это меня очень сильно расстроило. Во-первых, я дарю подарок любимому мужчине, а не десятилетнее девочке, а мой муж как бы мягко говоря не фанат таких цветов. Во-вторых, у пончиков 7 разных вкусов, у меня, как и у домашних, есть свои предпочтения, если в классической коробочке за каждым вкусом закреплён свой цвет, то тут кроме чёрненького не понятно, где какой вкус. Очень не удобно знаете ли. Конечно же, я это так не оставила и выразила претензию сотруднику, с которым и велось обсуждение, представитель извинялся и даже предложил мне весомую скидку, казус возник из-за того, что администратор неправильно поняла мою заявку. Хоть настроение мне несколько и подпортил этот случай, но не стану злобствовать. Итак.... пончики. Они были прекрасны, мягкие, свеженькие, с большим количеством начинки, с чудесной глазурью. Все домашние оценили качество и размер десерта, а пончики уж очень питательные. А в оригинале они ещё и яркие. Если вы любитель сладкого, то рекомендую опробовать доставку Seven Donuts, но если у вас особые требования к пончикам, то лучше сто раз уточните, что вас правильно поняли, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Ольга, еще раз просим у Вас прощения! Спасибо за отзыв!