Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков
  • Фабричная, 39
  • Рембыттехника 370 м

Коллеги неожиданно приволокли коробку пончиков, и я как истинный поборник правильного питания и фитнеса попробовала нормальный такой кусок, и как истинный флампер все разузнала - что да как.
Компания новая, занимается доставкой пончиков. Пончики самые разные - с посыпками, с глазурью, с начинками. 7 штук - 350 рубликов. 50 рублей - доставка по городу. Все просто.
Пробовала, честно сказать, с опаской. Все прекрасно понимают, что пончики - это жареные в масле изделия, и не нужно думать, что это нежирно и несладко. Но Seven Donuts сделали так, что действительно не жирно. То есть не то чтобы сухо - нет. Просто все в меру. На салфетку положила свой пончик - салфетка почти не промаслилась.
Вкус. Очень нежное тесто, богатая начинка внутри. не могу сказать, что цвета пончиков и начинок угадываются и соответствуют каким-то там фруктам-ягодам, скорее нет. Но все приятно сочетается и съедается) Одного пончика хватает для перекуса, двумя можно объесться))
Вариант для нескучного домашнего чаепития, для посиделок на работе, для пикника летом на природе.
Не скажу, что буду постоянным покупателем, все-таки не самая полезная еда, но от случая к случаю себе позволю )

Спасибо за отзыв! Иногда можно себе позволить чего-нибудь сладенького!