Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков

Добрый день!

Добрый день!

Вчера была такая унылая погода, настроение на нуле, не хотелось ничего делать... И вдруг на просторах интернета я натыкаюсь на красивые яркие фотографии пончиков... "Вот, что мне нужно!" - думаю я. Сразу же набираю номер телефона и спрашиваю о ближайшем времени доставки. Молодой человек говорит, что где-то через час я буду обладателем сытных пончиков. "Сытных? Они же маленькие!" - думаю я и заказываю ДВЕ коробки😅😱 Меня предупредили, что наемся я двумя пончиками, но так хотелось побольше ярких красок в этот серый день...

Пончики приехали за 50 минут! Курьер вежливый, приветливый, адекватный (да, это важно😄).

Когда я открыла первую коробку... Чуть не заплакала. Они были в 5 раз больше, чем показались мне на фото!!! ОГРОМНЫЕ, объёмные пончики!🍩🍩🍩

Набросилась я на них... Сразу откусила по кусочку от каждого, на вкус все были приятными! Пока пробовала - наелась... Начинки не пожалели!!! Весь вечер ходила вокруг пончиков, надеясь, что вот-вот проголодаюсь... Но чуда не произошло.

Рано утром достала 2 пончика из холодильника и решила их разогреть. Ох, какой нежный и тонкий вкус начинки!!! Проглотила пончики за секунду и поняла, что вчера ела их холодными, но от этого они не потеряли своего вкуса! Горячие пончики - это нереальное наслаждение!

Однозначно рекомендую! Вы должны это попробовать! Помните только, что одному человеку достаточно двух пончиков, чтобы не обожраться!😅

Теперь я хочу заказать пончики вместо торта на ДР!😀 Интересно, а можно украсить по-своему?.. Хотя, пончики итак очень красивые! Их даже для фотосессий можно использовать!

Спасибо за положительные и красочные эмоции!

P.S. В каждой коробке вы найдёте магнит с номером телефона Seven donuts, влажную салфетку в упаковке и две салфетки. Всё это огорожено от пончиков картонкой!👍

Огромное спасибо за крутой отзыв! Мы зарядились позитивом и творческой энергией для создания вкуснейших пончиков! ;)