Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков

Удалось получить на 8 Марта коробку этих прекрасных, нежных, свежайших пончиков! Если бы тогда, ещё в марте, дошли лисьи лапы написать отзыв, то точно была бы рекомендация. В тот раз был один единственный несущественный минус - не подготовили к празднику коробочки. На ней красовалась новогодняя тематика. Как-то не очень привлекательно .... Но зато был перечислен практически полностью натуральный состав и срок производства, годности(48 часов).
В апреле, на мамочкин день Рождения тоже заказали Seven Donuts. Вместе с доставкой -400 рублей. В этот раз коробка была уже весенней, однако без информации. Любой. Подозрительно.... Сами пончики были по вкусу свежими, однако с какими-то странно химическими начинками. Но это не портило их нежный вкус. Лично мне не понравилась дико твёрдая глазурь. Слава Богу, самое ценное(зубы), остались целыми. Но единения вкусов теста и глазури не получилось... Увы...

• Эх, судя по всему, пошли по известному пути многих компаний... Удешевляют производство, как могут. Печально, что я не пробовала их продукцию в самом начале. А мне показалось твердой не столько глазурь, сколько посыпки кондитерские, ну они всегда такие, кажется.

• Да... Теперь уже не знаю, где брать вкусные пончики:) Слышала про Ombre Donuts. Судя по фото - они сногсшибательно красивые. Но цены кусаются и пишут, что тесто грубое.... Так что пора завязывать, видимо, с хлебобулочными изделиями :)))

• Вселенная посылает сигналы, не иначе)))

• а вы просто их в микроволновке погрейте 10 секунд, и тесто станет мягким и глазурь ))

• надо было попробовать:) если честно, то тесто в нем - самое вкусное! И без прогрева. А глазурь бы наверное тепло спасло, попробуем как-нибудь:)

• Спасибо за отзыв! Коробки действительно в этот раз пришли из типографии без состава, поэтому мы заказали отдельно наклейки. Тайны из состава пончиков мы не делаем, сейчас эта информация есть на каждой коробке! Мы сменили поставщика глазури на более качественную!