Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков

Заказала,насмотревшись Инстаграмм .

Заказ делала на сайте.Единственное,что смутило,то,что перезвонили не через заявленные 5 минут,а через 30-40 .Оператор очень вежливая и приятная девушка,Доставка на высоте.

Заказала,насмотревшись Инстаграмм .

По вкусу,ну,странные.Мужу понравилось ,потом болел живот,я сделала по укусу от двух,и кушать не стала,Химоз откровенный(у меня желудок шибко чувствительный)Кто гвозди переваривает тому норм.А так вкусненько.За Химоз сминаю две звезды,остальное хорошо.

П.С кстати,может это и не Химоз,пробовала пончики ещё в других местах,та же история,сделала вывод ,что плечики не моё.

Спасибо за отзыв, начинки мы выбираем самые лучшие и вкусные. Если есть пожелания - пишите в группу вконтакте!