Seven Donuts Novosibirsk

Служба доставки пончиков
  • Фабричная, 39
  • Рембыттехника 370 м

На свой день рождения решила порадовать коллег не стандартным тортиком, а необычным угощением в виде пончиков. Случайно углядела скидку на Biglion и, не долго думая, приобрела сразу парочку купонов. Я думала заказать пончики вечером перед необходимым днем, чтобы с утра уже лакомство преподнести, но заказов оказалось слишком много, и мой оформили на сам день рождения. Доставка даже в далекий (по моему мнению) кировский район мне обошлась в смешные 50 рублей. Привезли всё в лучшем виде, красиво, ярко и вовремя :)
Из отрицательного отмечу то, что вкусы изначально никак не определить по внешнему виду. Из всех пончиков, мне удалось попробовать всего 3 или 4. И вот один понравился ну ооочень сильно, но что именно это было и как заказать в следующий раз именно его?! Загадка!

Вообще идеей пончиков я прониклась будучи в гостях у сестры в Москве и там, наравне с Seven Donuts популярна еще одна сеть. И так как знакомство я все же начала с них, то неизбежно сравнение.. Seven Donuts выигрывают по визуальному восприятию, но слегка уступают по вкусовым качествам. Надеюсь, в будущем также вы остановитесь на определенных вкусах, и нам будет ясно кому на какие пончики из коробки охотиться)

P.S. Seven Donuts, вот этот голубенький это какой вкус?)

Спасибо за отзыв! Все актуальные вкусы прописаны в группе вконтакте, либо на сайте. На фото представлен зеленый пончик со вкусом тирамису!