• Некрасова, 42 — 81 офис; 8 этаж
  • Сибирская 650 м

Мы отмечали День рождения, не смогли определиться с выбором торта, заказали два!! 1 бисквитный Шоколад-Чёрная смородина был очень нежный, пропитанный и ягодной начинки было в самый раз для вкуса, но при этом торт не был приторным - всё как мы любим! А 2 - муссовый тортик Клубника-Лайм-Базилик был просто невероятный! Ничего вкуснее не пробовала! Тает во рту, вкусовое сочетание просто прекрасное! Все гости были в восторге от обоих выбранных тортов! Спасибо ещё раз, Олечка!!

• Катя, спасибо большое за отзыв! Это огромная ответственность, когда на просторах инстраграмм нас рекомендуют жителю Нью-Йорка. Рады, что все получилось круто!