• Некрасова, 42 — 81 офис; 8 этаж
  • Сибирская 650 м

Спасибо вам за невероятно красивый и необыкновенно вкусный свадебный торт! Хотя это не просто торт-это шедевр! Все гости в восторге!

Сахарная гортензия как живая, необыкновенная растяжка цвета. Жалко было разрезать такую красоту!

Теперь на нашу годовщину- обязательно ваш торт!

Хочется от всей души поблагодарить Ольгу, Лилию и Римму за золотые...

Теперь на нашу годовщину- обязательно ваш торт!

Хочется от всей души поблагодарить Ольгу, Лилию и Римму за золотые руки и изысканный вкус!

Спасибо за доверие чудесная Настя!

• Девочкам кондитерам-декораторам передавала ваши слова, это был невероятный торт-проект! Растяжка сахарной гортензии в 5 цветов, жалко фотография это не отражает, хотя точно помню она есть во всей красе в нашем свадебном профиле инстаграмм @7lemons_wedding

Спасибо за доверие чудесная Настя!