• Некрасова, 42 — 81 офис; 8 этаж
  • Сибирская 650 м

Увидела в Инстаграмм фотографии тортов @7lemons_lavka @7lemons_wedding и влюбилась💕 Обратилась за свадебным тортом и это было правильное решение в выборе из многочисленных фирм. Считаю прям удача! Хотелось необычного и легкого, чтоб все остались довольны и подача торта была всем на радость, а не обыденность. Это так вкусно!!!! Избалованная походами по ресторанам я думала, что меня сложно удивить. Я ошибалась ))) изначально выбор пал на шоколадный торт, но обговорив, что мне бы хотелось получить от этого торта, мне посоветовали совсем другой и СПАСИБО большое, что угадали желание!!! Все были довольны - дети просили добавки и даже ребёнок, который, как ни странно не ест Торты..... Было сложно уговорить попробовать её и в итоге - добавку просила!!! Самое сложное это мужчины - ну, какие сладости, когда вино и вкусные закуски на столе, но сюрприз! Все все съели и похвала была от каждого!!!! Девочки так были довольны и уплетали его и с чаем и с шампанским)))) Торт клубника лайм базилик, в составе мусс на чае Ерл Грей, лайме и белом шоколаде со сливками, клубничный кули, лаймовое кремё с базиликом, воздушный миндальный бисквит. Спасибо ещё раз! Будем обращаться !!!! Все вспоминают и спрашивают, где такое чудо заказали! Спасибо за оперативность, за аренду тортовницы! Спасибо за доставку ! Оля, так приятно было пообщаться и договориться! Решили все мои задачи и задумки с фотосессиями! Очень удобное расположение офиса на ул. Некрасова, предсвадебные заботы и гонки, времени совсем не было, в тут все в центре и Парковка свободная, и доставка есть и приятное общение с Ольгой, пошли на встречу по срокам и это меня прям спасло! С уважением, Елена )))

Чудесный вышел тортик, такой нежный и с сахарной флористикой.

Спасибо большое за доверие. Когда оставляют декор на мой вкус — это вдохновляет!

Ольга.

• Чудесный вышел тортик, такой нежный и с сахарной флористикой.

Ольга.