SevenDays

Студия красоты
  • Новосибирск, Лыкова, 11 — 5 офис; 1 этаж
  • Аптека №68 500 м

Всем привет! Я нашла этот чудесный салон через приложение Юла, позвонила сама и мне тут же предложили разные варианты ногтевого сервиса, напомнили дважды смс оповещением о записи - это немаловажно в суете наших дней) Салон произвел впечатление с порога - очень уютно, вся цветовая гамма подобрана со вкусом, все в нежных и теплых тонах, даже расходные материалы подобраны для гармонии. Улыбнула специальная одежда мастера - с единорогом). Посчастливилось мне попасть на услугу к Веронике, мне в первые сделали идеальный аппаратный маникюр, я все ждала, что где нибудь - царапнет,заденет - но нет! Очень удивил подход к обработке инструментов: пилочки при мне (после обработки моих ногтей) сменили, для обработки моих ручек вскрывали при мне стерилизованный инструмент. Серьезный подход. Все прошло прекрасно!

Все время нас сопровождала популярная музыка. В салоне заботливо выложены шоколадки а в вазе на ресепшене размещены для любимых клиентов - конфетки!

Почитала отзывы о салоне, и теперь есть желание записаться на педикюр к Альбине!

Процветайте! Развивайтесь! Спасибо Вам, что Вы есть! Буду ходить к Вам и рекомендовать Вас своим знакомым!

Привет, EkateRina🌹

Большое спасибо за отзыв!

Все наши мастера-настоящие профессионалы своего дела.

Мы с большим трепетом относимся к чистоте и уюту в нашем салоне.

Рады, что вы оценили нас так высоко☺️

Будем ждать вас на услуги и конфетки☕️

С уважением , 🖤SevenDays🖤

• Привет, EkateRina🌹

Большое спасибо за отзыв!

Все наши мастера-настоящие профессионалы своего дела.

Мы с большим трепетом относимся к чистоте и уюту в нашем салоне.

Рады, что вы оценили нас так высоко☺️

Будем ждать вас на услуги и конфетки☕️