Север, ООО

Компания грузоперевозок
  • Фабричная, 23в к4
  • Химзавод 700 м

Работаю с разными ТК, но эта лидирует по своему хамскому отношению!

Сегодня просто отказались принимать небольшой груз, мотивируя тем, что у них вагон приходит только в воскресенье, а места для хранения видите ли закончились, поэтому мы должны сами где-то хранить груз, а к ним везти на сдачу только в понедельник.

Чтобы выяснить, по какой причине...

Работаю с разными ТК, но эта лидирует по своему хамскому отношению!

Чтобы выяснить, по какой причине груз всё-таки не примут, пришлось перезванивать несколько раз, потому что женщина, отвечающая на звонки(имени её не знаю, так как она элементарно не то что не представляется, но и не здоровается и не прощается), разговаривает через губу и бросает трубки.

К великому сожалению, приходится иногда с ними "работать" так как кроме этой компании, на некоторые направление грузы никто не возит.

P.S.Жаль, что нет оценки -5, для некоторых контор она бы очень пригодилась.

• Товар мы принимаем сразу с колёс,у нас нигде не написано что на склад мы принимаем грузы,Если я такая плохая ,ищите другую фирму,а вагоны не резиновые,идут через весы