Север

Технический центр
  • Жуковского, 82а
  • Храм на Ереванской 90 м

Оставлю и я свою историю посещений на данном сервисе. Пусть люди сами решают стоит ли обращаться сЮда или нет. Езжу собственно в север не первый год, делаю только развал-схождение тут, никогда никаких проблем не возникало. Но в этот раз я приезжала сюда собственно с одной и той же проблемой 3 раза, тянуло очень сильно руль.
1 раз сказали что резина очень старая и изношенная ( с чем я вообщем то не согласна, но и бог с ними, спорить не в моей компетентности)
2 визит был замечу бесплатный, но на этот раз у меня чтото с колесом сказали, мол удар какой то сильный что аж колесо куда то ушло( этот вариант тоже вызвал у меня не согласие)
3 визит завершающий был так же по причине не устранения проблемы, на этот раз же снова сказали резина, для устранения причины нужно якобы перебортовать. Ну и заплатила еще раз 570₽ за то что была ранее заменена тяга рулевая, тогда вопрос, за что я заплатила в первый раз, за то что ничего не поменялось?
Ну уехала я вновь с тянущим рулем.
Вообщем отношение у меня двоякое к этой ситуации, быть может и правда вина лежит на моей резине, но предыдущий комментарий меня как то настораживает, что у всех посетителей данного сервиса плохая резина...
Осадок какой то остался, поэтому больше не поеду на север. Наш город кипит от различных сервисов и сто, конкурентность зашкаливает, придется выбрать чтото доугое.
Хочется отметить Внимательность персонала на уровне. Никаких претензий не вызвало.

С уважением, коллектив М1 Центра СЕВЕР.

• Здравствуйте. Большое спасибо за весьма тактичный и взвешенный отзыв. Не часто такое встречается, к сожалению. Увод автомобиля в сторону - распространённая проблема, и не всегда зависящая от углов установки колёс. И действительно, в большинстве случаев, устраняется перебортовкой или сменой колёс между собой. По этому, всё таки рекомендуем это сделать. Будем очень благодарны, если отпишитесь по результату. Спасибо.
    С уважением, коллектив М1 Центра СЕВЕР.