Север

Технический центр
  • Жуковского, 82а
  • Храм на Ереванской 90 м

Более семи лет пользуемся услугами данного СТО, делают все очень хорошо, ни разу не было никаких проблем. Всегда меняем там масло и после зимы диагностику ходовки делаем, ну и по мере необходимости ремонт ходовки. Чаще всего на нашу тойоту в ниличие есть фильтры, не надо никуда ехать. Нравится очень, что ребята всегда одни и те же и всегда доходчиво объясняют поломку и ее возможную причину.

С уважением, Сергей,директор М1 Центра Север.

• Очень признательны Вам, за то что нашли время оставить отзыв о нас. И ещё больше признательны за то, что Вы уже так долго доверяете нам в ремонте своего или своих автомобилей. Для постоянных клиентов мы имеем дисконтную программу, и если у Вас нет нашей карты, то пожалуйста при следующем посещении спросите её у менеджера и он Вам обязательно её выдаст.
    С уважением, Сергей,директор М1 Центра Север.