• Новосибирск, Тюленина, 4 — 2 этаж
  • Тюленина 30 м

Кто был в этом ресторане, тот знает о его хорошей репутации) мы с супругой праздновали здесь Новый год, отмечали день рождения мой и бабушкин 90 лет и просто отдыхали с друзьями. У меня после каждого посещения остаются только положительные эмоции) если отдыхать на шестом, то только в Северном Сиянии) отдельно хотим поблагодарить администратора Асю, официанток Валерию и Юлию) девочки очень расторопные, вежливые и красивые! Спасибо большое)

С уважением , ресторан "Северное Сияние"

• Антон, благодарим Вас за приятные слова в адрес команды нашего ресторана. Мы всегда делаем свою работу с любовью и рады получить взаимные чувства. Приходите ещё и мы всегда оправдаем Ваше доверие .

С уважением , ресторан "Северное Сияние"