Sex Shop

• Открыто до 22:00

Друзья, если стесняетесь заходить в магазины данной категории, то вам подойдёт Интернет-магазин sexshop154 :))) Сравнивала товары в разных секс-шопах, действительно убедилась в том, что цены на аналогичные товары здесь дешевле, чем у других. Работают по удобной системе Pick Point, это вообще большой плюс для особых стесняшек :))) Рекомендую!

Обратился в интернет магазин сделать подарок жене.Всё очень понравилось.Работа консультантов,служба доставки.У меня менялось моё местоположение весь день,в итоге по доставке шли на встречу и подстраивались под мой график,что было очень приятно.В итоге сам добрался и забрал товар.Всё очень понравилось,сервис на 5+.Спасибо.Надеюсь что встретимся.

Делала заказ в этом магазине. Нашла его случайно в интернете. Понравились цены и большой ассортимент товаров. Нашла всё, что хотела. Оформила заказ. Доставили в тот же день и чётко по времени. Порадовало, что есть такой интернет-магазин с хорошим сервисом. В следующий раз обязательно обращусь к ним.

Отличный интернет - магазин, хорошие товары , выиграла в группе вконтакте в розыгрыше, очень довольна нижнем бельем, красивое и очень хорошего качества, уже присмотрела себе еще пару вещей, скоро буду заказывать. Удобный интернет-магазин, персонал доброжелательный и приемлимые цены. Всем советую! буду рекомендовать своим друзьям и знакомым)