Первый опыт обращения в секс-шоп онлайн мне понравился. Все дело в том, что грядет Хэллоуин и если вы, также как и я, уже устали отмечать его в шумной компании - самое время подумать о своем наряде для любимого человека. С этой целью я и зашла на сайт данного секс-шопа (вернее на него попала случайно, но в итоге он приметился среди прочих). И!

Это...

Это просто божественный рай для любой девушки: наряды, корсеты, белье, обувь и даже аксессуары. НЕ как обычно на сайтах - одни трусы и две ночнушки. Тут просто уйма интересных комплектов. Всеми любимые горничные и медсестры, полицейские и стюардессы, кошечки и пчелки, дьяволицы и ангелы. Восторг!!

Для кавалеров тоже найдутся наряды, к слову.

Цены вполне приемлемые. Я совсем не пожалела и готова праздновать Хэллоуин практически месяц.

Что еще может понравиться? Для скромниц и скромников - абсолютно анонимная доставка. Помимо нарядов для ролевых игр можно заказать различные игрушки, косметику и контрацепцию. По-настоящеу большой выбор.

Итог: я очень довольна, доставка быстрая и анонимная, адекватное соотношение цена/качество, большущий ассортимент. Всем друзьям буду рекомендовать (уже нарекомендовала). Удачи вам ребята и всех благ! 10 из 10