SezonKoles

Интернет-магазин
  • Шорная, 1
  • ДК им. Кирова 200 м
forreg001 написал 3 отзыва об этом месте

Как постоянный клиент снова оставляю свой отзыв об этом магазине :) В очередной раз огромное спасибо, в особенности Константину! Была нужна конкретная модель шин, выпуск которой, к сожалению, уже был прекращен (BF Goodrich KO-1 All-Terrain). При этом нужны были 6 шин (4 на колеса + полноценный комплект запасок, чтобы потом не искать 1 шину по всей РФ). Константин проделал просто невероятную работу: несколько шин нашлись на складе поставщиков этого магазина (при том по цене до наценки в связи с повышением курса, т.к. шина зарубежная). Однако, часть заказа пришлось искать на складах сторонних поставщиков и все это в других городах. В итоге, Константин умудрился укомплектовать мой заказ со всей РФ, договориться о доставке их в Новосибирск, а так же, проконтролировать эти доставки. В итоге, я, без всякой головной боли и траты времени получил свой полный заказ в Новосибирске. Цена каждой шины была той же, которую за нее запрашивал тот или иной поставщик/магазин в другом городе. Я даже не уверен, что магазин получил какую-то особую прибыль с моего заказа по шинам :) А уж сколько Константину пришлось звонить я даже представлять боюсь :) Также хочется оставить положительный отзыв о заказе дисков в этом же магазине (под эти шины). Отдельное спасибо Константину за помощь в их выборе - в итоге подобрали диски (реплика оригинальных), которые без проблем встали на родные болты и гайки, адекватные по цене + шикарный внешний вид! В общем, магазин рекомендую, а работу Константина считаю эталоном работы с клиентом.
P,S, Запаску пока еще не сменил :)

• Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и положительный отзыв. Нам приятно, когда за проделанную работу мы получаем высокую оценку. Будем стараться и дальше справляться со всеми сложными задачами. Спасибо, что доверяете нам. Ждем Вас снова. P.S. Константину объявим благодарность!