Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Проходил здесь курсы начинающего предпринимателя по направлению Ленинского отдела занятости.Был настроен очень предвзято и ничего хорошего не ожидал.Но был приятно удивлён и даже поражён.Наш лектор,Михаил Аркадьевич,своим обаянием,своим энтузиазмом,своим профессионализмом,своим фанатизмом и знанием предмета,сразил меня и многих наповал.Доступно,жизненно,интересно,с каким то даже юношеским задором,наш лектор увлекал нас в свой мир.БРАВО!Советую всем центр делового обучения "Сфера".Уверен,вы не пожалеете.А лично я планирую учиться дальше и только в "Сфере".

С Вашей группой на редкость было приятно работать : симпатичные , образованные , весёлые и целеустремлённые . Приходите на учёбу или просто заходите в гости - будем рады !

Михаил Гольдберг , директор Центре "Сфера"

• Добрый вечер ! Большое спасибо за приятные слова , они окрыляют . Поэтому старались и будем стараться дальше , и будет ещё лучше !

Михаил Гольдберг , директор Центре "Сфера"