Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Хочу поделиться впечатлениями об участии в городском семинаре для желающих организовать собственное дело, организованном ЦДО "Сфера".
За относительно небольшой период, а семинар длился всего несколько дней с 15 по 21 марта 2016 г., организаторами проекта были раскрыты очень важные темы для начинающих предпринимателей: особенности планирования и финансирования бизнеса; регистрации предприятия и налогообложения; порядок лицензирования продукции; бухгалтерского и статистического учёта; психология предпринимательства и маркетинг. В очень доступной форме специалисты излагали не только теорию, но и приводили очень интересные примеры из практики.
Конечно, были вопросы от слушателей, обсуждения, дебаты, домашние задания, обмен опытом, встреча с автором книги и его презентация, полезные контакты и ещё много чего. Но самое главное - было общение. Живое, открытое общение между новичками, только делающими первые шаги в сфере бизнеса с одной стороны и профи высоко уровня с другой.
Так что, если есть желание повысить свой профессиональный уровень - рекомендую именно этот Центр делового обучения.

Михаил Гольдберг , генеральный директор Центра Сфера

• Анна , добрый день ! Большое спасибо : я в командировке , провожу такой же семинар в Томске, и с радостью и гордостью показал Ваш отзыв начинающим предпринимателям - томичам . Будем и дальше стараться для наших дорогих предпринимателей . Заходите - буду очень рад видеть Вас и Ваших одногруппников в нашем Центре "Сфера" .

Михаил Гольдберг , генеральный директор Центра Сфера