Сфера, АНО

• Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Добрый день.
Недавно я проходила курс профессиональной переподготовки в ЦДО "Сфера".
Хочу поблагодарить за четкую и профессиональную работу специалистов учебного центра при организации учебного процесса, а также отметить высокую квалификацию преподавательского состава.
Выражаю признательность за ваш плодотворный труд и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед!

Добрый вечер , уважаемая выпускница Сферы!

Спасибо за то , что написали очень приятный для всех нас , сотрудников и преподавателей Сферы, отзыв . Наш коллектив все 25 лет своей профессиональной жизни старается делать свою работу как можно лучше для наших дорогих Заказчиков , и мы будем продолжать так работать дальше ещё много-много лет .
Успехов и процветания Вам и Ваших близким . Будем рады Вас и всех своих дорогих выпускников видеть с своих стенах .

Генеральный директор ЦДО " Сфера"
Михаил Аркадьевич Гольдберг

• Добрый вечер , уважаемая выпускница Сферы!

Генеральный директор ЦДО " Сфера"
    Михаил Аркадьевич Гольдберг