Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 330 м

Записался на семинар на 23.07 оплатив его за 10 дней до начала. Сразу на почту пришло письмо что в летний период может быть перенос семинара, о чем до оплаты не говорили и не писали,ну да ладно. В пятницу за день до семинара приходит письмо что завтра 23.07 у вас семинар все ок приходите. Чуть позже приходит смс на телефон, что семинар будет приходите. Я приезжаю в субботу к 10 утра, все закрыто, света даже в коридорах нет. Начинаю пытаться дозвонится городские номера никто не берет, дозвонился на сотовый, девушка сказала, что не в курсе звоните тренеру, он не берет трубку. Звоню еще раз девушке, она говорит ну да вот такой у нас тренер не предупредил.... Итог семинара не было, я специально отпросился с работы в субботу,чтобы посетить сие мероприятие. Ужас ни какой ответственности никто не предупредил об отмене.. трубки не берут. Получается скорей всего нужно будет теперь еще пропустить 1 день на работе, чтобы попасть на него, если он состоится. В понедельник мне тоже никто не набрал, я позвонил сам, мне сказали да его не будет, почему вы не предупредили, ответ- Видимо до вас не могли дозвонится, хотя пропущенных нет, и смс тоже, а есть письма что мероприятие будет. Вот как то так! О самом семинаре напишу отзыв тоже если он будет

• Приношу Вам свои глубочайшие извинения за случившееся : подобное однозначно недопустимо !
    Завтра с самого утра разберусь и мы компенсируем Вам все понесённые материальны и моральные потери .
    К сожалению , очевидно не сработал новый проект портала ВСЕ ТРЕНИНГИ ( скорее всего - по нашей вине ! ) : Портал записывает заинтересовавшихся граждан на тренинги , принимает оплату , информирует тренинг- центр об этом . А дальше наступает обязанность тренинг-центра работать с абитуриентом : информировать о точной дате начала и проводить обучение. Или своевременно информировать о переносе даты . К моему глубокому сожалению , случилось очевидно следующее : мы отправили Вам за 2 дня письмо о переносе даты , а Портал автоматически информировал Вас ( вернее - напомнил ) о дате тренинга. Уведомление от портала Вы получили , а наше - по какой-то причине нет .
    В любом случае я ещё раз приношу Вам свои извинения и : 1- завтра же попрошу Портал вернуть Вам денежные средства , 2- лично приглашу Вас бесплатно поучаствовать в любом тренинге на Ваш выбор , и буду лично информировать Вас о дате его проведения, 3 - принесу свои извинения коллегам по Порталу ВСЕ ТРЕНИНГИ ... но дальше мы этой услугой портала пользоваться не будем : слишком большие риски того , что информация может быть потеряна

Михаил Аркадьевич Гольдберг
    Генеральный директор ЦДО " Сфера"

• Спасибо за ответ, буду ждать приглашения