Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 260 м

Если вы хотите повысить свою квалификацию, то вам сюда! Проходила этим летом обучение на курсах "Менеджмент", очень довольна результатом, до этого работала менеджером, с образованием бухгалтера, т.к. я человек общительный, коммуникабельный и доброжелательный, продажи шли замечательно, и вот решила получить специальность, т.е. корочки. Долго определялась с выбором, и определилась, ЦДО "Сфера".
Преподаватели, которые нас обучали, были отличными практиками, вкладывали в нас, не только знания, но душу. По мимо платных курсов, некоторых людей направляли на переподготовку, совершенно с другим направлением, т.е. люди которые впервые познавали эту профессию, для них была организованна стажировка, она проходила днем, а курсы были вечерние, очень удобно, без отрыва, от работы, девочки приходили вдохновленные, они с интересом и горящими глазами рассказывали о стажировке, Вообщем вссем рекомендую проходить обучение в ЦДО "Сфера".

Михаил Гольдберг Генеральный директор ЦДО " Сфера"

• Добрый день , Ирина ! Безошибочно чувствую в написанном присущую Вам огромную позитивную энергетику : Вы были у нас замечательной старостой группы , интересным слушателем и отличным стажёром. И вообще - в Вашей группе было очень много интересных и ярких людей , с которыми было очень интересно и приятно работать. Спасибо за приятные слова ! Удачи и успехов Вам и Вашим коллегам по обучению . А мы будем и дальше нести высоко Флаг нашей общей и любимой многими Сферы.
    Михаил Гольдберг Генеральный директор ЦДО " Сфера"