Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Обратилась в "Сферу" с вопросом о переподготовке по сметному делу в строительстве. Прошло 3 недели, могла бы пройти уже половину обучения, либо найти другие курсы, но все надеялась. Попросила скинуть на почту ПРИЛОЖЕНИЕ к лицензии и программу обучения в виде коммерческого предложения, где будет указана стоимость обучения, количество часов и вид документа, который в конце обучения выдается, вроде русским языком объясняла, перезванивались несколько раз, видимо не доходит. Сначала скинули просто лицензию (без приложения), хотя я ее на сайте могу посмотреть, и коммерческое предложение, в котором вообще ничего не расписано - только стоимость и количество часов. После моего очередного звонка скидывают программу обучения, ни кем не заверенную, мне же нужно начальству его показать, чтоб оплатили обучение! Это все я объясняла девушкам, но толку! Приложение к лицензии так и не предоставили! В общем никакой заинтересованности с Вашей стороны нет, чтоб привлекать потенциальных клиентов, никакой ясности!Только от меня одни вопросы, ответы на которые ждешь по 5 дней! Мою просьбу можно было выполнить за 1 день, а Вы это мусолите 3 недели. Создалось впечатление, что диплом Вы будете выдавать с таким же темпом!!!Все желание обучаться у Вас пропало, не только у меня, но и у моих коллег. Прошу внести ясности в данную ситуацию.

• Добрый вечер, уважаемая Инна! Описанная Вами ситуация действительно безобразная , и я буду делать всё, чтобы она больше в нашей компании не повторялась. Она и не свойственная нашему учебному Центру, и видимо произошла из-за того, что это наше подразделение из-за отпусков было по численности на тот момент в 30 % от своего штатного состава. Но тем не менее, произошло то то произошло... Вам же приношу свои глубокие извинения по этому поводу . А всех уважаемых посетителей этого портала заверяю, что этот практические единичный случай в нашей 25-летней истории работы больше не повториться.

Михаил Аркадьевич Гольдберг, генеральный директор Центра делового обучения "Сфера"

• Так может Вы все таки отправите мне приложение лицензии?