Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хотелось бы выразить благодарность коллективу ЦДО Сфера и лично Михаилу Аркадьевичу! Проходила в этом обучающем центре курс - Менеджер по персоналу. Группа была не большая, что способствовало легкому и продуктивному контакту с преподавателями. Диалог преподавателя был с каждым из обучающихся.

Материал был изложен всеми преподавателями легко и...

Материал был изложен всеми преподавателями легко и доступно. Преподаватели все - действующие кадровики, психологи и бухгалтера - поэтому вся теория была синхронизирована с примерами из жизни, что очень важно. Рекомендую всем присмотреться к курсам в данной компании! Желаю процветания и успехов ЦДО Сфере!!!!

• Добрый день , Ольга ! Спасибо за приятные слова : с удовольствием их передал сотрудникам и преподавателям нашего Центра . Мы работаем уже 25 лет ( 22 декабря в нашем Центре очередной юбилей) , и все эти годы стремились и будем стремиться дальше делать всё возможное для профессиональных успехов наших слушателей и выпускников. Ваша же группа для нас тоже была очень интересная : все очень позитивные , деятельные , целеустремлённые , с хорошим жизненным и профессиональным опытом. Не забывайте, что к Вашим услугам и услугам Ваших коллег есть поддерживающие семинары ( ближайший в эту пятницу) и консультации .

Успехов и счастья Вам !

Директор ЦДО " Сфера" Михаил Гольдберг