Сфера, АНО

Центр делового обучения
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м

Хотела бы оставить свой отзыв о курсе «Менеджер по персоналу». Училась в группе УП162 (весной 2018года).

Замечательные педагоги и в целом курс! Много чего полезного я вынесла для себя. Все было очень лаконично. Все вопросы, рассматриваемые в рамках курса «Менеджер по персоналу», отвечали заданной тематике. Каждая тема и каждый преподаватель увлекали на 100%, подогревая интерес интерактивами и примерами, характерными в частности для специфики работы в HR направлениях. Лишнего ничего не было, но информация была донесена в полном объеме. Помимо полученных знаний, я получила и позитивную энергию, эмоции. Приятно работать с профессионалами! Сейчас я уже учусь применять полученные знания в работе.

Отдельное спасибо Михаилу Аркадьевичу! Это замечательный преподаватель, имеющий большой практический опыт! Желаю Центру делового обучения «СФЕРА» успехов и процветания!

• Добрый день , уважаемая выпускница нашего Центра ! Большое Вам спасибо за тёплые слова в наш адрес : мы все 27 лет своей работы старались и будем продолжать стараться приносить максимальную пользу своим свои слушателям и выпускникам , организациям - заказчикам обучения. И, как Вы правильно заметили, мы ставим перед собой задачу не только передавать современные практичные знания, передавать своё опыт и организовывать хорошую практику ( стажировку) , но и наполнять всех позитивной жизненной энергией, уверенностью в себя самих, создавать условия для полезного общения . Я с большим удовольствием передам Ваши слова всему коллективу нашего Центра , а Вам и Вашим сокурсникам желаем счастья и успехов . Всегда рады видеть вас вех в нашем общем Центре " Сфера" . Директор Центра Михаил Гольдберг