Сфера

Центр делового обучения
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — 528 офис; 5 этаж
  • Красный проспект 600 м

Проходил недавно обучение по программе "Предприниматель".

Хочу выразить благодарность коллективу центра и лично Михаилу Аркадьевичу за обучение и передачу своего опыта предпринимательской деятельности.

• Добрый день, Сергей ! Большое спасибо : обучение предпринимательству наш Центр проводит с 1991 года ( я сам его выпускник 1995 года) , а я провожу занятия лично с 1999 года, так как первую свою компанию( производственного профиля ) открыл в 1992 году , у меня их число за всё время 12 ( ныне действуют уже много лет 3 компании ) . Остальные наши преподаватели , которые связаны с обучением предпринимательству, так же имеют большой личный опыт в этой деятельности или в своей предметной области. Вас тоже хочу похвалить : вы - очень усердный и мотивированный слушатель , поэтому работать с Вами было очень приятно, да и поучиться у Вас было чему. Успехов Вам в бизнесе !

Михаил Гольдберг , директор учебного Центра "Сфера"

• Здравствуйте. Проходила обучение на курсе Бухгалтерский учет основы.

Выражаю благодарность за проведение курса занятий по бухгалтерскому учёту преподавателю за профессионализм, за качество обучения.

• Добрый день , Виктория !

Спасибо за приятный отзыв - он уже передан нашему преподавателю Наталье Викторовне . Она и все остальные преподаватели нашего Центра, которые преимущественно в нём работают уже многи годы - отличные знатоки своей предметной области и отличные мастера обучению. Вся наша команда нацелена на то , что бы каждый слушатель в период обучения получил максимальные набор практичных знаний и умений, проходил обучение в максимально комфортных для себя условиях