Сфера

База отдыха
  • Лесной посёлок, 10 к1

Отдыхали на этой базе прошлым летом с друзьями - Обское море, красивые виды, песчаный пляж. Очень понравился домик у воды, в котором мы жили.

Дом бревенчатый, двухэтажный, свиду совсем обычный, зато внутри - очень уютный, удобный, полностью деревянный, с деревянной мебелью.

Разместились там вчетвером - мы с мужем на первом этаже, друзья - на...

Разместились там вчетвером - мы с мужем на первом этаже, друзья - на втором. У домика крылечко с подиумом выходит прямо в море, можно лежать-загорать.

Рядом сосновый бор. Хорошая рыбалка, сауна, волейбол.

Понравилось, что на базе есть возможность остановиться и более бюджетно - в большой круглой палатке с высоким деревянным полом. Туда потом ездили наши знакомые по наводке, тоже остались довольны. И есть 2-тажный деревянный коттедж - на большую компанию.

Этим летом собираемся туда опять.

Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть вдали от города, практически в лесу и на берегу Обского моря.