Сфера

Клуб здоровых удовольствий
  • Галущака, 4 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 900 м

Посещаем данное учреждение около 3 месяцев. До этого посещали многие детские бассейны так что есть с чем сравнить (если рассматривать данное заведение как детский бассейн). Очень достойное заведение, большой бассейн (12 м) и маленький с теплой водой для самых маленьких детишек. Нет проблем с парковкой. Хорошие тренера, в частности хочется отметить Мельникова Александра: системный подход к тренировке, владеет техникой работы с грудными детьми, легко контактирует с детьми. В целом нас заведение всем устраивает, но есть несколько организационных пожеланий. 1) В женской раздевалке очень плохой пеленальный столик: неустойчивый, маленький. В мужской нормальный, но с совсем маленькими детьми как правило приходят мамы, а заходить в мужскую раздевалку не всегда удобно. Предлагаю поменять мужскую и женскую раздевалки местами. 2) Не хватает в зоне отдыха часов синхронизированных с часами в бассейне, чтобы родителям контролировать время (когда готовится доставать детей из воды или заводить) 3) в зоне отдыха есть барная стойка, в которой недавно начал работу бармен, но с ее стороны не доносится никаких привлекательных запахов кофе, чая или сдобы. Если бы указанные ароматы ходили в воздухе барная зона пользовалась бы большим спросом. Как место детского и семейного отдыха наверно идеальный вариант. "Наверно" потому что еще не пробовали придти всей семьей, но это у нас в планах

• Добрый день. Благодарим за отзыв о нашем клубе! Отдельную благодарность выражаем за советы по улучшению работы нашего Клуба. Мы постараемся в ближайшее время решить вопрос с пеленальным столиком и часами. По работе бара, мы активно ведем работу по составлению меню и обучению персонала . В скором времени мы обязательно порадуем Вас вкусностями!) До новых встреч!