Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Добрый день! Ходили в данный бассейн с ребёнком 6 мес. На первый взгляд все правильно,красиво и чисто! Но когда вы окунётесь в процесс-все совсем иначе. В бассейнах очень очень очень редко меняют воду,даже сами тренеры это отмечают! Так как это очевидно. Вода мутная, в ней хлопья какие-то, жёлтого цвета! Но администрация ссылается,на то что показателив норме. И это все глотают малыши, когда ныряют. Я задумалась, откуда в малышовском бассейне, простите, столько г...... Зашла на одну страничку на вторую, а потом и сама была свидетелем, как в этом бассейне!, не джакузи, отдыхают взрослые бигимоты, всей семьёй, а то и компанией! Спрашивается?? Зачем вы проводите занятия с детьми,если вы не окупаетесь, и устроили из бассейна для детей-лужу для бигимотов и не хотите менять воду? Детям туда строго не ходить!!!!! Создана видимость чистоты, а на самом деле, там все совсем иначе к сожалению! Но есть один плюс оба детских тренера Наталья и Юлия прекрасные, с детьми здорово классно занимаются! Но условия потворюсь не для детей, в бассейне после корпоративов.

• Добрый день. Вы нас искренне расстроили таким отзывом... Но прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы достойно оценили наших тренеров, потому что наша команда-это наша гордость и нам стоило больших усилий собрать в нашем Клубе лучших тренеров и мастеров города. Теперь по Вашим замечаниям:

1. В наших бассейнах многоступенчатая очистка воды (кварц, ультрафиолет и три ступени через очистные станции), которая не подразумевает слив воды, а подразумевает ежедневное очищение путем фильтрации и прогона воды ( т.е она автоматически обновляется в течение дня), помимо этого 1 раз в неделю специалистом очищается дно и стены бассейнов согласно технологии очистки. Ежедневно утром и вечером делаются замеры. Журнал очистки бассейнов Вам с удовольствием предоставит наш администратор по запросу.

2. Наш Клуб является не бассейном, а Клубом семейного отдыха, где действительно доступно плавание как детям, так и взрослым людям. Но зачем же оскорблять так людей и называть их бегемотами, ведь это такие же многоуважаемые посетители нашего клуба, как и Вы, и поверьте, они совсем не бегемоты, а люди, которые любят проводить время с пользой для здоровья и в окружении своей семьи и конечно мы это поощряем. К нам приходят интеллигентные и чистоплотные люди и мы это очень ценим. Если поднимать тему малышковых бассейнов, то поверьте нашему опыту, от деток другие дети заражаются куда больше и переносчиками основных инфекционных заболеваний являются не взрослые. Решение за каждым родителем- посещать со своим ребенком малышковый каркасный бассейн, который невозможно технически очистить хорошо ( поскольку площадь очистного сооружения нашего бассейна занимает около 50 кв.м. и малышковые бассейны не могут позволить себе занять такую площадь) или посещать наш Клуб, где действительно присутствуют и взрослые ( но просим заметить- у нас не общественный бассейн и поток людей в нашем Клубе мы ограничиваем). Мы тщательно следим за очисткой воды и соблюдаем все нормы, о чем свидетельствуют и регулярные проверки вышестоящих инстанций.

Здоровья и доброты Вашей семье!)

• Я один из бегемотов, который бывает со своим ребенком в этом прекрасном бассейне. Ни разу не видел никаких хлопьев в этом бассейне! Прекрасная, чистая, теплая вода. При этом не воняет хлоркой! Потому что воду чистят по последним технологиям разработанным в этой отрасли. И как раз в отличие от малышковых бассейнов (так называемых лягушатниках), где застаивающуюся воду просто сливают раз в неделю при этом сомнительно чистят стенки. Уж знаем, находились во всякие такие бассейны. Ценю этот клуб за возможность поплавать со своим чадом и прекрасно провести утро выходного дня.

• В бассейнах меняют воду максимум один-два раза в год. Вода в бассейнах очищается фильтрацией, а не заменой.

• Ваши подставные ответы и все остальное пусть останутся на вашей совести😂 у нас даже видео есть, если уж глубже копать, какая у вас "чистая вода" была в январе!😏 спасибо за внимание! Всего хорошего! Всем крепкого здоровья👍🏻