Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Посещали данный бассейн 4месяца до тех пор, пока детский центр не превратился заново в центр отдыха для всех. Считаю не справедливым факт, что справки днем с деток и беременных девочек требуют, а вечером любой может купаться в любом бассейне без всяких справок. Если уж у вас есть правила, то они должны быть для всех без исключений: и для грудничка, и для беременной, и для тетки/дядьки... Либо ограничивать доступ взрослых хотя бы в маленький грудничковый лягушатник (придумать крышку какую-нибудь, например).
Безусловно, тренерский штат на высоте! Профессионалы своего дела!
Жаль, но пришлось уйти в другой бассейн.

Здоровья Вам и Вашей семье!

• Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших тренеров! Сожалеем, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Действительно, у нас Клуб семейного отдыха и только детским бассейном он никогда не был. Очень важно понимать, что качество воды не зависит от того, плавают ли в нем маленькие дети или взрослые. Качество воды зависит напрямую от способов очистки и фильтрации воды. Вся подробная информация находится всегда в открытом доступе в нашем Клубе. Мы очень тщательно контролируем все показатели воды и очистку воды проводим 2 раза в день. Именно поэтому к нам ходят люди многие годы и мы знаем, что мы одни из немногих в городе, кто настолько тщательно следит за стерильностью в нашем Клубе.
    Здоровья Вам и Вашей семье!