Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Привет! )

Привет! )

До того как родить, пошли с подругой в этот клуб на занятия для беременных, первое занятие очень понравилось у душевной Юлии... Но потом условия нам не понравились и мы решили больше не ходить. Боялись подхватить что-нибудь! А нам это ни к чему было. Мы то со справками ходим проверяемся, а в выходные пришли на занятие, а таааам оказывается и женские дни, и акава аэробика! (А водичка реально мутная в большом и жёлтая с писчинками мелкодисперстными в маленьком.) С этих людей не спрашивали медицинских документов! Нам стало страшно, а что там по вечерам в сауне творится - неизвестно, так что мы туда больше не ходили. На убеждения, что чисто не повелись, свои глазки есть!!!

А ещё на наше душевное равновесие постоянно подрывала администратор, что мы вроде как грязь после себя оставляли. При этом элементарно не могла с кассой справится , очень мучительно высчитывала сдачу.

Жаль! Я думала, что что-то изменилось, и я пойду туда с малышкой рядом с домом, но судя по отзывам, все по-прежнему!

Раньше тут ещё писали отзывы про сломанные детские стулья и столики, наверное их сделали...

Процветания!

• Добрый день. Мы очень расстроены, что Вы решили больше не посещать наш Клуб. Согласно СанПиН 2121188-03 справки на посещение бассейна от взрослых людей являются не обязательными. Помимо этого, согласно Закону о защите прав потребителей и Гражданского Кодекса РФ мы не имеем требовать с наших взрослых посетителей справки. С детей до 12 лет мы просим справки на посещение бассейна согласно вышеуказанного СанПиНа. Пожалуйста, будьте объективны в оценке нашего Клуба. Чтобы попасть к нам на обучение плаванию деток, требуется записаться в лист ожидания, поскольку наш Клуб выбирают многие люди зная, как мы относимся к чистоте и к здоровью наших малышей. Желаем здоровья Вашей семье.