Сфера

Клуб здоровых удовольствий
  • Галущака, 4 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 900 м

Посещаем Сферу совсем недавно. Окончательное мнение ещё не сформировала. Но в целом - неплохо. Удобно организована аква-зона, довольно опрятные раздевалки. Администраторы держат обратную связь, что радует. Тренер, которая работает с ребёнком, очень нравится. Профессиональный подход, это сразу видно. Хотя после первого занятия у ребёнка было нытьё на тему "труууудно", но уже со второго занятия - втянулся, и бежит теперь вприпрыжку. Я сразу заметила прогресс, до этого посещали другой бассейн, и вынуждена признать, сравнив, что в прежнем месте мы просто потеряли время. Про воду ужасов, конечно, начиталась, но визуально - чисто. Или нам пока везёт :) Смутила вот такая вещь: почему у вас мороженое "Десант здоровья" ("укрепляйка" и обычные рожки) стоит дороже, чем везде? 70 и 60 руб. - соответственно, против 50-45 руб., в среднем, по городу. Я нигде не встречала таких цен на данный продукт. Решила скупить почти всё, что было в тот момент в холодильнике, дети очень любят его, и вот такой сюрприз. Ценники на товаре, при этом, - отсутствовали. Чек мне на руки, тоже, никто не выдал. Как так? Что за досадные мелочи? В остальном, походим - посмотрим. Пока ставлю 4. Тренеру - 5.

• Добрый день. Мы благодарны за высокую оценку уровня преподавания в нашем бассейне. Что касается высокой стоимости мороженного, мы в ближайшее время проведем анализ цен нашего поставщика на предмет адекватности цен ( поскольку наше ценообразование напрямую зависит от цены поставщика). По наличию ценников и выдачи чека мы провели беседу с нашими администраторами и впредь будем более жестко контролировать данный процесс. Приносим свои извинения. Благодарим за объективный отзыв. Будем рады новым встречам!