Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Всем приятного времени суток. Сегодня посетила клуб здоровых удовольствий Сферу. А еще почитала отзывы, в основном все пишут про аква зону, а я пошла на фитнесс. Девочки и мальчики...это что то с чем то..просто нет слов от зашкаливающих эмоций. Начну по порядку. Сам клуб очень понравился, он такой домашний, уютный, с дружелюбным руководством и корректным адимнистратором. Они сразу создают положительное впечатление при входе в клуб. Встретили, раздели, переобули чуть ли не в буквальном смысле слова и проводили в раздевалку. И вот коронный выход в зал к фитнесс тренеру Наталье Самохиной, оу..это не тренер, это просто мечта любого ленивца, который тяжелее ручки ничего не держал. Она находит подход исходя из ваших возможностей и способностей, подстраивая свою тренировку под Вас, а не ломая вас под заранее утвержденный план. Признаюсь честно я ленивая ...опа..но к Наташе я буду возвращаться вновь и вновь, честно лучше наставника для похудения, подтягивания своих складочек, укрепления мышц вы не найдете в городе. А сколько она дарит позитива, это не передать словами, вы забудете даже про ноющие мышцы от ее улыбки. А еще в клубе есть зумба...с Зинаидой Куприенко. Зину я знаю по одному из городских проектов, но если вы хотите похулиганить, натанцеваться до дрожи в ногах - то Вам к ней.

После тренировочки я посетила сауну и бассейн. Погрелась в уютной и просторной сауне, и поплавала в небольшом, но очень теплом и чистом бассейне.

Поэтому дорогие читатели флампа, хочу вам посоветовать Сферу с точки зрения фитнесса, таких педагогов вы точно не найдете больше нигде в Новосибирске!

Ирина, благодарим за Ваш отзыв о нашем клубе! Нам очень приятно и для нас это большой стимул к движению вперед!