Сфера

Клуб здоровых удовольствий
  • Галущака, 4 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 900 м

Были на свободном плаванье с подругой и её ребёнком в позапрошлое воскресенье. Впечатления не однозначные. Во-первых, как театр начинается с вешалки, так тут неприятно поразила раздевалка. Шкафчиков, вроде, в избытке, бассейн очень маленький, посетителей ограничено, но подруге с 5-летней дочкой дали ОДИН малюсенький шкафчик на двоих, без полок и плечиков. Хорошо, что я была с ними и взяла её сумку на постой.
В малюсеньком бассейне (4*12м, кажется, так указано на сайте) прямо в "наше" время начали детскую тренировку по плаванию, для чего бассейн по длине перегородили дорожкой, отогнав нас на дальнюю половину, т.к. "детям нужен спуск по лестнице". Таким образом, ребёнок подруги оказался отделён от неё этой дорожкой с этими детьми и их крикливой тренершей. Естественно, плавание на этом для подруги закончилось и ей пришлось идти пасти своё чадо в детском бассейне, а не плавать рядом, как она рассчитывала.
Вода была тёплой, сауна работала, за это лишняя звездочка. Ну, и напоследок вопрос, как же всё-таки место, где мы были называется: снаружи "сфера", а внутри все надписи-обращения к клиентам от имени ЦСО "Лазурит"...? :)

• Добрый день. Нам очень жаль, что Вас так расстроил шкафчик. У нас в Клубе предоставляется одна кабинка для взрослого и маленького ребенка ( для того, чтобы не потерять ключ), но если количество вещей большое, то конечно мы с удовольствием предоставим Вам еще один шкафчик при наличии свободных. Не стоило держать в себе такую мелочь, ее можно было легко разрешить на месте). По ситуации с плаванием: в некоторые часы действительно проходят тренировки по плаванию с детьми, но пространство бассейна рассчитано таким образом, чтобы было комфортно всем. В случае, если Вам было дискомфортно, можно было обратиться к администратору и мы бы обязательно решили эту ситуацию так, чтобы всем присутствующим в бассейне стало комфортно. В нашем Клубе мы обеспечиваем доступные цены, чтобы Каждый желающий смог посетить наш Клуб, поэтому во время Вашего посещения также могут быть другие люди. Но если клиент хочет побыть в нашем Клубе один или только своей компанией, для этого предусмотрена аренда Аква-зоны. В этом случае, в аква-зоне не будет посетителей кроме Вас. Будем рады новым встречам!