Сфера

Клуб здоровых удовольствий
  • Галущака, 4 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 900 м

Добрый день,уважаемые сотрудники ! Как-то так получилось в моей жизни,что к 50 годам не умею плавать ! Решила подойти к юбилею во всей своей красе :)))) и научиться плавать ! Посоветовали мне тренера Самохину Наталью,в назначенный час я была на месте и познакомилась с этой чудо-тренером ! Действительно ЧУДО ! Девушка очень внимательна,ненавязчива,подстраивается под тебя,видит все твои сомнения и страхи,очень деликатно сглаживает неудобные моменты. Советы,которые дает Наталья,они реальны и подкреплены знаниями,которые человек дает не начитавшись интернета. А еще, все отлично,у Натальи,с чувством юмора ! В общем,если еще есть такие как я,смело к Самохиной Наталье ! На второй тренировке,я практически поплыла,хотя всю жизнь думала,что я на это не способна ! Наталья,благодарю Вас,за то,чему Вы меня научили и я продолжаю к Вам ходить учиться,с большим удовольствием ! С Уважением,Татьяна.

Татьяна, благодарим за столь искренний отзыв о нашем Клубе и о тренере Натальи. Нам очень приятно, что Вы нашли своего тренера именно у нас в Клубе! Будем рады новым встречам!