Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Добрый вечер. Побывала сегодня с подругой в этом заведении на концерте. Очень разочаровалась, во первых в афише было указано что после концерта чай и бассейн бесплатно, а в итоге зайдя в помещение нам сразу же сказали что бассейн за отдельную плату..... ну вы бы тогда так и написали! Во вторых в зале где проходил концерт было очень холодно!!! Все девушки которые там были накрывались кто чем мог. И в третьих зона отдыха "кафе" не освещалась очень темно можно было бы для приличия посередине пару ламп включить. В четвертых группа конечно хорошая и композиции очень понравились....бы, если бы только не звук!!!! ужасающе громко!!!! я конечно понимаю что мантры смешали с электро.... но можно же было как то сгладить и сделать более приятно для слуха, до конца концерт я слушала с зоны отдыха так как ужасно разболелась голова!!! И кстати сам концерт задержали на пол часа, плохая организация!!!! Больше не имею желания там бывать(((

• Добрый день. Прежде всего, мы благодарим Вас за отзыв о нашем Клубе. В нашем Клубе периодически проводятся концерты с подобными тематиками, но на условиях аренды. Т.е. мы предоставляем помещение и к организации концерты, к сожалению, не имеем отношение. Ваш отзыв о данном мероприятия мы передадим организатором концерта. Что касается системы кондиционирования, она предусмотрена таким образом, чтобы при наличии большого кол-ва людей всем было комфортно. Мы учтем Ваши замечания и будем впредь более внимательны при работе с организаторами мероприятий.

Будем рады видеть Вас снова.