Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Классбумовцы вам тут совсем не рады! Забронировали сегодня 2 занятия, пришли, а вернее приехали из далека в положенное время на занятие. Женщина администратор советской закалки сказала, что зал выкупили и что его выкупили еще 2 недели назад на это время извините до свиданья!!! Почему тогда занятия можно было забронировать??? Зачем обманывать людей?"Сфера клуб здоровых удовольствий" я бы сказала это "клуб неприятных сюрпризов и обращения с клиентами как в советские времена". Благодаря бассейну Сфера мы потеряли время, настроение и получили массу "удовольствия" от общения с администратором. Считаю в таких случаях могли бы предложить компенсацию в виде бесплатного посещения, но кроме "извините до свидании" ничего не получили.Если бы это был приличный бизнес, а не шарашкина контора, отношение к клиентам было бы другим.Не рекомендую, а то можете уйти ни с чем.

• Доброго дня! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Здесь мы принимаем нашу вину в том, что не успели оперативно поправить в расписании занятие, поскольку Ваша заявка появилась за полчаса до записи аренды, Администратор не успел отследить ( к сожалению, у системы Классбум нет технической возможности получать оперативно уведомления о записи и администратор вынужден через каждый час просматривать расписание). Впредь мы будем более внимательны и очень надеемся,что Вы посетите наш Клуб снова.

• Нет ребят, не посетим при таком отношении к клиентам. Давайте я вас научу, в таких ситуациях приличные компании в качестве компенсации предлагают бесплатный час человеку, ну это конечно если они заинтересованы в удержании клиента.