Сфера

Клуб здоровых удовольствий

С 2,5 месяцев вожу дочку на индивидуадьное занятие к Снежане, отличный профессиональный тренер и замечательный человек. Внимательная, найдет подход к любому малышу. Дочь ни разу не плакала на занятиях.
Вода в бассейне для малышей чистая, теплая, много игрушек, но я бы на месте руководства их обновила.
После занятия, можно малыша в сауне согреть и высушить.
Что касается раздевалки, очень часто лужи от душа, мало стульчиков и очень большой минус, что пеленальный столик для малышей грязный. Понятно, что пеленку свою мамы стелят, но все равно не приятно.
Раз забыла сланцы, хотела купить одноразовые тапки, но администратор сказала , что их нет и дала многоразовые, это на мой взгляд очень негигиенично, в таких заведениях всегда в продаже тапки одноразовые должны быть.

• Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашего Клуба и конечно за замечания, к которым мы обязательно прислушаемся. За гигиену сланцев не переживайте- их обрабатывают в специальном растворе согласно СанПин. Но в ближайшее время мы обязательно введем и одноразовые тапочки. Ждем новых встреч!)