Сфера

Клуб здоровых удовольствий

Замечательный бассейн.

Занимаемся с июля в группе малыш и мама у Юлии. Жалею, что раньше сюда не ходили с дочкой, сейчас ей 1,5 года.

Плюсы:

Замечательный бассейн.

Плюсы:

1) Замечательный персонал. И встречают администраторы всегда с улыбкой и по имени называют кто пришёл, и тренера отличные! Юлия замечательный тренер и человек, очень интересно заниматься! Всегда и всем уделяет достаточно внимания.

2) Два бассейна с подсветкой и водопадиком. Один с тёплой водой небольшой, второй больше и вода попрохладнее.

3) Занятия проходят под музыку с огромным количеством разных игрушек.

4)В тёплой сауне можно погреться после занятия.

5)Посетители, зрители (папы, бабушки…) могут удобно расположиться в кафе и наблюдать за своими карапузами.

6)Есть фен.

7)Раздевалка и холл оборудованы стульчиками для малышей, а также пеленальными столами.

Минус, наверное единственный, маленькая женская раздевалка с кабинками без ключей.

В целом мы довольны! Будем продолжать посещать бассейн и нашего любимого тренера Юлию, а так же будем рекомендовать и приводить с собой друзей и родных.

Благодарим за столь развернутый отзыв о нашлем Клубе! Мы рады видеть Вас каждый раз! До Новых встреч!