Сфера

Образовательный центр профессионального развития
  • Красный проспект, 161/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 240 м
  • пл. Калинина 430 м

Я хочу поделиться своим опытом участия в Женской терапевтической группе, которую проводила Софья Свириденко , на базе "Сферы". Очень хорошая обстановка в самом центре "Сфера" все работники приветливые. На Женскую группу я решила пойти с желанием разобраться в нескольких вопросах связанных с моей личной жизнью. И для того, чтобы определиться с психологом, я сначала сходила на бесплатный семинар "Дочки-матери", который вела Софья. Мне понравилась её подача материала, умение работать с аудиторией и, конечно, целостность знаний и подход к работе. Очень понравилось, то, что перед началом работы группы, Софья проводила с каждой участницей индивидуальную консультацию ( по времени консультация была около часа и уже даже с этой встречи у меня остались определённые решения, как и что делать мне дальше со своим запросом) Работа в группе проходила раз в неделю, и того количества информации, которое было на встрече хватало на неделю, чтобы её обдумать, принять на себя и придти к следующему занятию с новыми "вопросами". У Софьи удалось создать атмосферу внутри группы такую, что можно было чувствовать себя достаточно расслабленной и можно было проработать многие свои запросы. Мы на группе успели проработать темы взаимоотношений с отцом и матерью, с мужчинами, с самоотношением и пониманием себя. Для меня много информации оказалось ценной и значимой, и с каждого занятия я выходила с определённой фразой, или мыслью, или задачей для себя лично, которые сейчас, как маячки в жизни, мне показывают некое направление движения)) Спасибо большое Софье за её профессионализм, открытость и честность в работе!!!