Сфера стоматологии

Стоматологическая клиника
  • Державина, 13 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 470 м

Сегодня мне предоставилась возможность быть клиентом этой стоматологической клиники и я в восторге! Когда я только вошла в клинику сразу же обратила внимание на то, что вокруг очень чисто , атмосфера уютная и конечно же сложно не отметить администратора, очень приветливая, улыбчивая и приятная девушка, к сожалению имени я у неё не спросила, но узнала, что работает в клинике уже давно. Меня проводили в кабинет для проведения чистки к стоматологу Дьяченко Анастасие Васильевне, и могу с уверенностью сказать, что она замечательный врач. Анастасия Васильевна очень подробно рассказала, о процедуре, спросила об аллергических реакциях, заболеваниях и т.д., что очень важно. Во время процедуры была очень аккуратна, внимательна и доброжелательна, мед. сестра тоже была очень аккуратна и вежлива. После процедуры мне рассказали как лучше ухаживать именно за моими зубами, показали какие ещё приспособления кроме зубной щётки можно использовать. Мне безумно понравилась клиника! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо за качественное обслуживание.