Sfinks

Салон
  • Карла Маркса проспект, 57 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 100 м

В 2012 году ходила в Граните в какой то салон эпиляции, честно даже не помню как он называется, даже не хочу много о нем рассказывать, если кто то там был хоть раз, думаю прочувствовал что такое АД!!! Когда полоской отрывают волосы, это жесттьь!!!

Ходила, в тот салон 3 раза) Один из них был самым первым) Думала с разами будет лучше! Вообще после такого опыта я должна была разлюбить такую процедуру как глубокое бикини))) Пока не посетила такой прекрасный салон СФИНКС!!!!
Пришла к ним, когда еще были в ТЦ ПОДСОЛНУХ!
Когда я шла туда, настраивала себя впринципе на ту же самую боль и страх, но когда я побыла у прекрасного знающего свое дело мастера ВИКТОРИИ!!! Моё мнение поменялось об этой процедуре в разы! Я иногда даже забываю что вообще то, не приятно должно быть! Вика, делает очень аккуратно, маленькими кусочками, когда отрывает, всегда приложит руку чтоб не было больно.
Когда мы познакомились, первый раз Вика была не разговорчива, что и правильно делает, не лезет к клиенту с допросами, и.т.д.. Она просто чудо мастер, которая делает свое дело.
Скоро будет уже три года с того момента как я хожу к Виктории! Мы хорошо с ней общаемся. Скажу честно не представляю, если вдруг мне придется когда нибудь поменять мастера!
Спасибо большое за то что есть такой салон "Сфинкс".