Сфинкс

Торговая компания
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Единственный плюс - низкая цена на цветы. Клиентов здесь не любят, помогать не хотят, а когда клиент сам проявляет инициативу - хамят и высокомерно показывают, что клиент ничего не понимает ни в цветах, ни в жизни.
Каждый раз я сталкиваюсь с негативом.
Первый раз я пришла за букетом маме - хотела определенный цвет, определенные цветы, определенный вид. Потому что мне так надо было. Я потратила все нервы, пытаясь уговорить продавца сделать тот букет, который мне нужно! В итоге и муж сказал, что букет очень красивый, и мама в восторге, а вот продавцы всячески пытались меня уверить, что вкуса у меня нет.
Второй момент - недавно опять же я пришла с желанием сделать определенный букет. "Розы и гвоздики? И что это будет?" - это вообще нормально? Мне дарили такой букет, выглядит очень мило и нежно, надо было добавить немного зелени и перевязать ленточкой. Сказать, что мне испортили настроение - ничего не сказать!! Если вы сами не можете ничего предложить, тогда делайте то, что вас просят сделать! Пришлось брать просто розы.
Третий раз, в минувшую пятницу я уже решила ничего не изобретать и не предлагать, а обратиться конкретно к продавцу для оказания мне услуги и выполнения им его работы.
- Здравствуйте! Мне нужен букет для мужчины где-то на 1000 рублей.
- Идите выбирайте.
- Я прошу вас сделать букет для мужчины, я сама не знаю, как лучше и что туда входит.
- Идите посмотрите розы...
Ок. Сходила, посмотрела розы. Через пару минут она заходит и говорит: "На 1000 можно взять 11 таких роз (темно-бордовых) и перевязать". У меня чуть глаз не выпал. Я на нее смотрю и медленно проговариваю, что мне нужен букет, а не просто 11 роз... Она поднимает бровь и комментирует (внимание!!): "Я не знаю, какой букет получится на 1000".
Это просто жесть. При том, что букеты всегда получаются хорошие и недорогие, вы потратите кучу нервов, чтобы получить их.