Сфинкс

Торговая компания
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 350 м

Давно собирались написать об этом салоне! О нем всегда очень контрастные мнения . Работаем рядом, ходим постоянно, покупаем цветы на все праздники и дни рождения. Ассортимент и цены всегда радуют! Но!!! обслуживание просто ужасное! Очень хочется записать на видео и отправить руководителю! Особенно всегда "отличается" флорист Виктория. Общаться даже страшно! Она просто "гавкает" на клиентов, другого слова подобрать не могу. Ощущение такое, что может и "послать". Очень недовольная всегда, раздражительная, и просто злая. Одергивает, огрызается, спорит, выражает всячески недовольство. Ощущение такое, что она не на работе, а люди приходят к ней домой и просят о чем-то невыполнимом! Купили букет и вышли с таким неприятным чувством, что кошмар. Очень просим обратить руководство на общение коллектива с клиентами!

Добрый день, Мария!
Спасибо, за Ваш оставленный отзыв, который позволил нам своевременно разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С нашим сотрудником Викторией проведена беседа о недопустимости такого поведения на рабочем месте, и назначено административное наказание. Как флорист Виктория очень профессиональна и ее творческие работы всегда высоко оцениваются заказчиками, после нашей с ней беседы, мы очень рассчитываем, что и ее поведение по отношению к покупателям будет соответствовать ее творческому уровню. Приносим, Вам, наши искренние извинения за недоброжелательное отношение со стороны нашего сотрудника, и рассчитываем, что этот инцидент не повлияет на Ваше отношение к нашей работе в целом. Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах, надеясь, что в последующем, уровень обслуживания у нас будет на высоком уровне и Ваше настроение никогда не будет испорчено.
С уважением, администрация ООО СФИНКС

• Добрый день, Мария!