sh & v

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 90 м

Я с 2002 года лечу зубы у Бобкиной Марии Валерьевны. Знаю этого врача с муниципальной поликлиники №6. Были моменты, когда я "изменяла" ей и лечила зубы по ДМС в других стоматологических клиниках, где мне, на мой взгляд, делали лишние процедуры, и лишний раз меняли пломбы, вполне себе еще приличные. А Мария Валерьевна никогда не станет предлагать вам поменять пломбу без веских на то причин! Я доверяю только ей. Всех своих друзей и знакомых отправляю только к ней. И скажу вам, ни одного плохого отзыва я не услышала.
Вот уж поистине врач от Бога, врач наивысшей категории! (помню еще по муниципальной клинике к ней бегали другие врачи советоваться по сложным случаям).
И я очень рада, что сейчас она принимает в частной стоматологии и можно договориться полечить зубы даже в выходной! И цены не заоблачные как в других клиниках, а очень даже доступные, не могу сказать, что дороже, чем в муниципальной клинике.
Здоровья и успехов лично Вам Мария Валерьевна! И процветания вашей стоматологической клинике!
С уважением, ваша Мария Арыштаева