Shabba

Центр паровых коктейлей
  • Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 180 м

Дым...кальян... Идеальное завершение выходных! В этот раз мы с подругой посетили Shabba!
Консперация этой кальянной просто 100 lvl. Вывески нет, пришлось чуть ли не по запаху искать))
На входе нас встретила девушка, которая проводила нас к диванчикам.
Нет ни меню с выбором, ни персонал сам не смог на их вкус нам что-либо предложить! Очень жаль.......

На входе нас встретила девушка, которая проводила нас к диванчикам.
Невероятно долго пришлось ждать сам кальян, что аж расхотелось....но это стоило того. Сладкий грейпфрутовый кальян был хорошо, но буквально через 10 минут начал сильно горчить!
Из всего что понравилось- приемлемые цены в вашем заведении и музыка)
В целом на 3+!

• В целом 3+, а оценка 2?..))

• пока писала пост передумала!!

• Доброго времени суток! Спасибо за оставленный Вами отзыв! По-поводу вывески, да, к сожалению ее нет, но наши администраторы могут Вас скоординировать по телефону и объяснить как попасть к нам) Проблему с кальянщиком мы решили! Приходите к нам снова, знакомьтесь с новым кальянщиком, мы обещаем, что курить кальян Вы будете гораздо дольше 10 минут! ещё раз спасибо за отзыв, приходите ещё, насладиться кальяном, музыкой и приятными ценами)