Shabba

Центр паровых коктейлей
  • Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 170 м

У меня давно есть любимые места, где делают действительно хорошие кальяны, при том, что я сама кальянщица больше полугода. Я знаю, куда ходить. Но вот друзья затащили в незнакомое место. Пришлось соглашаться. Из всех трёх кальяны попробовала 2. Первый: Крепкий. В каком месте он был крепкий? Если по мнению кальянщика прижечь колодкой и добавить побольше углей - это крепко - увольняйте его. Вынес он его уже горелым. Мне драло горло. Дала попробовать подруге, а то вдруг это только у меня что-то с горлом, подруга подтвердила: дерёт и на вкус горит. Кальянщик снял 1 уголь по нашей просьбе. Но в итоге вкус пропал через 15-20 минут после курения... Сказался прижег табака к колодке. Не умеешь делать - зачем делаешь?! Уфффф... Замену углей заметила только один раз, минуте так на 40-й, 50-ой.
Второй кальян попросили Дарк сайд и немного Фумари для дымность, но крепкий. Итоге: Фумари положил слишком много, крепости - 0... Ну, хоть не горел! По моей просьбе, не прижигал табак к колодке.
В туалете не было туалетной бумаги. Пришлось маякнуть персоналу об этой проблеме.
Все, кроме кальянщика, не очень то и дружелюбные оказались.. Кальянщик, кстати, был Игорь
Если друзья позовут туда ещё раз, схожу. Посмотрю, что изменилось. Надеюсь, втык прилетит персоналу после отзыва.