Шафран

Кафе
  • Урицкого, 36 — 1 этаж

Неоднозначные впечатления остались от посещения этого заведения. Что касается атмосферы - ее там нет. Просто чистый, приятный зал, но без атмосферы. Музыка то восточная, то азиатская, то латинская, что еще больше усугубляет атмосферу. Но играет не громко, приятно для слуха. Меню не информативное, просто название и цена. Пища 50/50. Был в восторге от лагмана, но не понравилась свинина. Порции по размеру средние. Официантка забыла про салат и принесла его только тогда, когда мы напомнили ей (уже ели основное блюдо). В остальном, претензий к персоналу нет. Все отзывчивые и приятные. Что касается цен, я считаю, что они приемлемы, но можно покушать вкуснее на эту сумму.

• Уважаемый Кирилл, благодарим за отзыв! Атмосфера в нашем заведении действительно не выдержана в чисто восточном стиле, также как и музыка, и кухня, если вы успели заметить есть как азиатская, так и европейская, для того,чтобы практически любой гость нашел что-то по своему вкусу. Очень жаль,что полноценный обед за сумму в среднем 585 руб. показался вам слишком дорогим. Приносим извинения за невнимательность и нерасторопность официанта-стажера, будем работать в этом направлении. Мы рады,что вы посетили нашу чайхану и надеемся,что положительные впечатления перевесят и мы будем принимать вас в гостях снова :)

• Про цены я написал, что они приемлемы, а Вы написали, что они для меня "слишком дороги". На чем основано Ваше мнение? На невнимательности? Я имел в виду соотношение цена-качество, если бы Вы дочитали отзыв до конца. Спасибо.

• Да, конечно, Кирилл, согласна с вами, скорее всего я вас не совсем правильно поняла. Приношу свои извинения за возможные неприятные эмоции, связанные с неправильной трактовкой мною ваших слов. Благодарю за корректность и понимание :)