Шафран

Кафе
  • Урицкого, 36 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 420 м

Заказывали с женой плов и манты с доставкой на дом. Остались очень недовольны, 700 р за две небольших порции плова и четыре манта. это прилично. Но ладно цена. А качество, плов ничего особенного прям скажем далековат от восточного. А манты так просто ужасны. Вкус никакой дак еще и в одном обнаружился пучок толи волос толи огромной щетины, очень неприятно, обращаться больше нет никакого желания.

• Посмотрите пожалуйста чек, с какого именно ШАФРАНА вам отправили доставку, на Урицкого такой доставки не было.

• Alex221085, благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Хотя Вы описали очень нереальную для нас ситуацию, я имею в виду наличие пучка волос в продукции, наши повара - коротко стриженные мужчины, чисто одетые в сан.одежду из хб материала, во время работы носят головные уборы, изделия из меха или инвентарь с щетиной на кухне мы не используем. Что касается вкусовых качеств наших блюд, что ж, как говорится "на вкус и цвет...", очень жаль что блюда не пришлись вам по вкусу, но наш плов вполне аутентичен, единственный недостаток - он готовится не под открытым небом на костре, а в казане, на чистой кухне. Поэтому ваше замечание о его "далекости" от восточного вызывает недоумение. Узбекские манты имеют очень простой состав, включающий в себя натуральные продукты и специи, готовят их наши повара с большим стажем работы, по национальному рецепту, что же может быть в них ужасного? Возможно отсутствие усилителя вкуса? Будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам дополнительную информацию - дату заказа, номер чека, а также на чеке может быть указание на адрес чайханы, из которой была осуществлена доставка, например. Кроме того, очень надеемся, что Вы сразу же сообщили о своем недовольстве по телефону приема доставки, ведь в этом случае вам либо заменили продукцию с компенсацией, либо вернули деньги в тот же день.