Шафран

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное спокойное место. Шурпа из баранины и манты - просто огонь! Приносят достаточно быстро. Рекомендую.

Добрый день, Дорогой Гость! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Ждем новой встречи с вами.

Обедали сегодня,обслуживала официантка Екатерина.Вежливая,обходительная,опрятная.Было немного жарко в зале-Екатерина включила кондиционер-стало комфортно.Еда вкусная,порции большие,цены приемлемые.Остались довольные,придем еще раз.

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим, Вас за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством услуг нашего заведения и высоко оценили уровень обслуживания Екатерины. Ваш отзыв очень важен для нас.

Будем ждать Вас снова!

Шикарное место для бизнес-ланча. Быстро и вкусно! Рекомендую! Персонал очень доброжелателен. Хожу туда несколько лет.

Добрый день, Дорогой Гость! Выражаем благодарность за отзыв, высокую оценку и внимание к нашей работе. Ваш отзыв помогает нам расти и развиваться. Ждем вас и ваших близких снова.

• Заказал плов, думаю «какой вкусный, нужно зайти отзыв оставить» и следом достаю из куска мяса волосину. Это просто какой-то сюр. Несколько месяцев назад нашелся пучок шерсти/волос в мясе, звонили извинялись, говорили, что случайность. И тут то же самое. Отбили желание напрочь.

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим за мнение! Очень странно читать отзыв и опять с минусом. Проведена беседа с сотрудниками кухни, кто несет ответственность за термическую обработку мяса. Учтём замечания и надеемся увидеться снова.

Qasper написал 3 отзыва об этом месте