Шафран

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо большое! Были у вас, все очень понравилось! Порции хорошие, цены очень радуют, зал уютный, есть летняя веранда, музыка не навязчивая. Придём к вам ещё!

Фото единственного блюда что успела сфотографировать 🙈

Добрый день, дорогой Гость! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова!

Здравствуйте, Зоя! На данный момент мы не можем подтвердить Ваш отзыв, т. к. просмотрев все чеки с 25 апреля по сегодняшний день и обсудив Ваш отзыв с персоналом, мы не можем найти Вас как нашего гостя. Просим Вас связаться с нами телефону 8-923-126-8866 и оставить свои контакты. мы Вам обязательно перезвоним и обсудим данную ситуацию с вами.

Добрый день, наш Дорогой Гость! Нам очень жаль, что Вы не оценили нашу кухню и наш персонал. Мы проводили, проводим и будем проводить беседу с персоналом, чтобы впредь наши Гости были сыты и довольны!

Все классно, но такое ощущение, что каждый раз готовит разный человек на глаз, особо не придерживаясь рецепта. Плов ВСЕГДА разный, шашлык тоже, да в принципе все блюда, бывает очень вкусно, бывает нормально. У меня в домашних условиях более стабильный результат получается. А так и цены вменяемые и само заведение, вообще люблю узбекскую кухню.

Здравствуйте, дорогой наш постоянный Гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важно Ваше мнение, мы непременно учтем все Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Ваше мнение о нашей кухне остановится на "ОЧЕНЬ ВКУСНО"