Шафран

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее кафе. Постоянно сюда ходим после работы и в пятницу. Вкусная домашняя кухня, советую посетить.

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим Вас за высокую оценку. Будем и дальше стараться радовать Вас нашими блюдами. Обязательно приходите снова, Вам всегда рады!

• Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили наши блюда.Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём Вас в гости снова!

Добрый день, Дорогой Гость! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!

Случайно зашла в это заведение и в общем не пожалела, вкуснейший плов успокоил мой голодный желудок. Спасибо за вкусный обед.

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Будем счастливы видеть Вас снова!